Купить BMW X5 из Китая с пробегом

Расширенный поиск
BMW X5
101 700 км 8 / 2022 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X5 2022 xDrive 30Li Exclusive M Sport Package
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

6 369 395 ₽

с доставкой до РФ, для подробной информации уточняйте у менеджера

расшифровка цены
BMW X5
130 000 км 8 / 2021 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X5 (imported) 2021 xDrive30i M Sport Package
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

6 369 701 ₽

с доставкой до РФ, для подробной информации уточняйте у менеджера

расшифровка цены
BMW X5
97 000 км 1 / 2023 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X5 2022 Facelifted xDrive 30Li Premium M Sport Package
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

6 377 822 ₽

с доставкой до РФ, для подробной информации уточняйте у менеджера

расшифровка цены
BMW X5
2022 г
che168.com
Джип/SUV
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ)

6 378 340 ₽

с доставкой до РФ, для подробной информации уточняйте у менеджера

расшифровка цены
BMW X5
72 000 км 5 / 2022 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X5 2022 xDrive 30Li M Sport Package
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

6 379 099 ₽

с доставкой до РФ, для подробной информации уточняйте у менеджера

расшифровка цены
BMW X5
86 000 км 10 / 2022 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X5 2022 Facelifted xDrive 30Li M Sport Package
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

6 379 099 ₽

с доставкой до РФ, для подробной информации уточняйте у менеджера

расшифровка цены
BMW X5
72 000 км 6 / 2022 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X5 2022 xDrive 30Li Exclusive M Sport Package
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

6 379 099 ₽

с доставкой до РФ, для подробной информации уточняйте у менеджера

расшифровка цены
BMW X5
2022 г
che168.com
Джип/SUV
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ)

6 379 617 ₽

с доставкой до РФ, для подробной информации уточняйте у менеджера

расшифровка цены
BMW X5
41 500 км 12 / 2021 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X5 (imported) 2021 xDrive30i X设计套装
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

6 389 119 ₽

с доставкой до РФ, для подробной информации уточняйте у менеджера

расшифровка цены
BMW X5
62 000 км 1 / 2022 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X5 (imported) 2022 xDrive30i M Sport Package
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Темно-серый

6 389 119 ₽

с доставкой до РФ, для подробной информации уточняйте у менеджера

расшифровка цены
BMW X5
2022 г
che168.com
Джип/SUV
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ)

6 389 637 ₽

с доставкой до РФ, для подробной информации уточняйте у менеджера

расшифровка цены
BMW X5
55 000 км 1 / 2022 г
che168.com
Джип/SUV
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ)

6 396 026 ₽

с доставкой до РФ, для подробной информации уточняйте у менеджера

расшифровка цены
BMW X5
2021 г
che168.com
Джип/SUV
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ)

6 396 177 ₽

с доставкой до РФ, для подробной информации уточняйте у менеджера

расшифровка цены
BMW X5
55 100 км 10 / 2021 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X5 (imported) 2021 改款 xDrive30i X设计套装
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

6 412 119 ₽

с доставкой до РФ, для подробной информации уточняйте у менеджера

расшифровка цены
BMW X5
70 000 км 2 / 2021 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X5 (imported) 2021 Facelifted xDrive30i M Sport Package
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

6 419 177 ₽

с доставкой до РФ, для подробной информации уточняйте у менеджера

расшифровка цены
BMW X5
69 800 км 10 / 2021 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X5 (imported) 2021 Facelifted xDrive30i M Sport Package
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

6 424 897 ₽

с доставкой до РФ, для подробной информации уточняйте у менеджера

расшифровка цены
BMW X5
86 000 км 6 / 2022 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X5 2022 xDrive 30Li Exclusive M Sport Package
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

6 430 211 ₽

с доставкой до РФ, для подробной информации уточняйте у менеджера

расшифровка цены
BMW X5
69 000 км 2021 г
che168.com
Джип/SUV
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ)

6 431 955 ₽

с доставкой до РФ, для подробной информации уточняйте у менеджера

расшифровка цены
BMW X5
96 000 км 5 / 2021 г
che168.com
Джип/SUV
2000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ)

6 431 955 ₽

с доставкой до РФ, для подробной информации уточняйте у менеджера

расшифровка цены
BMW X5
74 000 км 4 / 2021 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X5 (imported) 2021 Facelifted xDrive30i M Sport Package
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

6 432 313 ₽

с доставкой до РФ, для подробной информации уточняйте у менеджера

расшифровка цены
Связаться с нами